02.03.2020
В Казани Технопарк подписал Соглашение о сотрудничестве в интересах участников кластера заготовителей и переработчиков дикоросов Югры
28 февраля в рамках деловой программы III Международной конференции «Ягоды России 2020» в Казани директор Технопарка Артём Столяров подписал Соглашение о партнерстве между Технопарком Югры, индивидуальным предпринимателем Спиридоновым Юрием Леонидовичем (г. Казань) и сельскохозяйственным потребительским сбытовым кооперативом «Ханты-Мансийский» (г. Ханты-Мансийск, председатель правления Николай Андрейченко).

Для Технопарка участие в Соглашении через осуществление информационного, консультационного, организационного взаимодействия с его сторонами станет дополнительным функциональным звеном в комплексе мероприятий, направленных на реализацию инновационных проектов на территории Югры.

Действие Соглашения позволит Технопарку усилить сопровождение деятельности образованного в декабре 2019 года кластера заготовителей и переработчиков дикоросов Югры, содействовать организации потока инновационных идей, концептов и проектных инициатив, которые в перспективе смогут быть реализованы в составе кластерной структуры.