15.11.2019
В 2019 году запущена онлайн-платформа «Цифровая РВК»

Платформа «Цифровая РВК» позволяет российским технологическим компаниям получить доступ ко всем текущим мерам поддержки АО «РВК» в формате «одного окна». Среди мер поддержки: гранты и инвестиции (до 495 млн. руб.), помощь в поиске партнеров и заказчиков (в т.ч. иностранных), преодоление правовых и административных барьеров и многое другое.

Для содействия компаниям в анализе целесообразности подачи заявки и выбора конкретной программы поддержки при участии Ассоциации Брокеров Инноваций и Технологий (АБИТ) создан специальный инструмент – сервис «Оценка потенциала роста». Данный сервис — это экспресс-анкетирование, позволяющее компании:

·        сэкономить время на изучение новых программ АО «РВК» и подготовку заявок;

·        получить экспертную оценку и рекомендации по конкретной программе, подходящей компании;

·        получить индивидуальные консультации и помощь при подаче заявки на получение финансирования и иной поддержки;

·        запустить в ускоренные сроки проект в рамках Национальной технологической инициативы (НТИ);

·        воспользоваться GR и PR со стороны АО «РВК»;

 

Пройти экспресс-анкетирование и получить бесплатную консультацию и рекомендации экспертов по подготовке заявок на программы можно до 22 ноября 2019, зарегистрировавшись на платформе https://account.rvc.ru/programs/12 и заполнив заявку в сервисе «Оценка потенциала роста».

Получить больше информации о новых программах РВК можно также в рамках вебинара, запланированного на 11:00 19 ноября 2019, для участия в котором требуется регистрация по ссылке https://abit-russia.timepad.ru/event/1116746/.

Анкеты принимаются как от технологических стартапов, так и от средних и крупных компаний.

Вопросы можно задать напрямую менеджерам проекта mail@abit-russia.com

Национальная технологическая инициатива (НТИ) — программа по созданию условий для обеспечения лидерства российских технологических компаний на новых высокотехнологичных рынках.

АО «РВК» в качестве проектного офиса НТИ оказывает поддержку малым, средним, крупным технологическим компаниям — содействуя созданию инновационных продуктов и технологий, развитию компаний и их выходу на новые перспективные рынки.

АБИТ – профессиональное объединение экспертов (технологических брокеров), занимающихся поиском и экспертизой технологий, проектов и компетенций в интересах крупного наукоемкого бизнеса и институтов развития.