08.08.2018
Саммит деловых кругов «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» пройдет 6 сентября в Москве
Саммит деловых кругов «Сильная Россия» - это ежегодное международное мероприятие в социально-экономической сфере, направленное на укрепление национальной безопасности, развитие межгосударственного сотрудничества и улучшение делового и инвестиционного климата страны. Проводится Саммит ежегодно с 2009 года по инициативе Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента РФ, Комитета Торгово-промышленной палаты по содействию модернизации и технологическому развитию России, а также при участии Правительства Российской Федерации и крупнейших общественных и научных организаций. Оператор Саммита - АНО Центр поддержки и развития бизнеса "Инициатива".

Дата проведения: 6 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

Место проведения: Москва, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации (просп. Академика Сахарова, 12)

Статус: международный, ежегодный

Главное преимущество: единственное мероприятие в России с индивидуальным подходом к каждому участнику, предоставляющее деловым кругам эксклюзивное сопровождение и все необходимые условия для установления новых контактов на Саммите и решения своих деловых задач.

Все участники Саммита – руководящий состав, принимающий решения, а представленные структуры заранее тщательно отбираются исполнительной дирекцией Саммита с целью получения максимального результата от проведения мероприятия и наиболее эффективного установления новых бизнес-контактов. В связи с этим количество участников Саммита всегда строго ограничено.

Ключевая аудитория: руководители предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного и инвестиционного сообщества, научных кругов, крупнейших общественных организаций России и ведущие СМИ

Дата первого проведения: 2009 год

Страна, Город: Россия, г. Москва

Посещаемость: 800-1000 участников ежегодно

Освещение в СМИ: Ежегодно Саммит освещает более 200 журналистов региональных и федеральных СМИ. Среди них телеканалы «Россия 24», Россия 2, «Эксперт-ТВ», «РБК», «Первый канал бизнеса». Радиостанции были представлены корреспондентами «Голос России», «Русская служба новостей». Печатные СМИ представляли журналисты «Российской газеты», газета «АиФ», «Парламентской газеты», журналов «РБК», «Эксперт», а также интернет-телеканалы Russia.ru, ИА REGNUM, ИА «Альянс Медиа», интернет-порталы Полит.ру, Страна.ру и многие другие.

Подробная информация - на официальном сайте мероприятия: http://www.sdkrussia.ru/